4 идеи, что подарить мужу на 23 февраля

Сегодня я хочу поделиться с вами, дорогие читатели, своими идеями подарков из серии, что подарить мужу на 23 февраля. Вариантов подобрала несколько, чтобы было из чего выбрать.

Первое требование к подарку для мужа на 23 февраля – это, конечно же, чтобы подарок был оригинальный. И еще, мне так кажется, он не только мужу должен понравиться, но и жене, ведь живут то муж с женой вместе, смотреть на этот подарок каждый день и жена будет. Так что подбираем подарок для мужа, не забывая про себя любимую.

Мне очень понравился подарочный набор «Живая открытка «Вырасти зелень» — это что-то необычное и оригинальное, шок обеспечен. Единственное условие – вы должны быть уверены, что муж будет ухаживать за этой красотой, все больше ограничений нет.

Оригинальная упаковка с картинкой доллара, пробуждающее название «Вырасти зелень», а вдруг, действительно, ухаживая за этой зеленью, у вас увеличится доход. Настроение точно увеличится, если прикасаться к такой красоте каждый день. Хотя не отрицаю, подарок с юмором, поэтому если у вашего мужа с этим проблемы, давайте посмотрим другой оригинальный подарок на 23 февраля.

Если ваш муж – дачник, рыбак, охотник или еще кто-нибудь, кто любит путешествовать или ездить на природу, то ему будет к душе в качестве подарка самонадувающийся коврик. Представьте такую красоту, вы не успели развернуть коврик, а он уже сам надулся. Как в мультике, «а вы что еще за меня и есть будете?». Все просто по волшебству. Это сократит время на организационные моменты и позволит быстрей начать отдыхать уже на природе, расслабляться. Кстати этот коврик удобно брать с собой на пляж, когда едете всей семьей. Вот этот подарок очень подходит к требованию, которое я писала выше, когда подарок нравится не только мужу, но и жене, а почему бы и нет.

К самонадувающемуся коврику в пару кемпинговый фонарь с пультом управления очень просится. Мы так привыкли, что телевизор на пульте управления, радио, музыкальные центры, вентиляторы, шторы и этот список можно перечислять до бесконечности. Проще назвать, что не имеет пульта управления, поэтому фонарь с такой функцией тоже очень практичная вещь и прекрасно подходит на роль подарка. Работает на 4 батарейках, до 10 часов, управление дистанционное. Незаменимая вещь в отдыхе на природе с ночевкой. Повесили на кустик дерева повыше, а потом когда уже устали отдыхать и нет сил подняться, просто выключили нажатием кнопочки.

Ну и завершающая идея, что подарить мужу на 23 февраля, это практичный подарок флеш карта на 4 Гб в виде пули. В этой статье я уже предлагала флешку в качестве подарка на 23 февраля, чтобы узнать как она выглядит просто перейдите по ссылке. Здесь тоже предлагаю вам подарить флешку, вполне военная тематика, отлично подходит в качестве подарка на 23 февраля для мужчин и полезная вещь для дома. Флешек много не бывает и я полностью с этим согласна.

На этом сегодня я завершаю с вами делиться идеями, что подарить мужу на 23 февраля, если что-то зацепило, поделитесь в комментариях. Если у вас есть идеи оригинального подарка на 23 февраля тоже можете смело поделиться со всеми. Давайте поможем друг другу выбрать и подарить своему мужу интересный и нужный подарок, чтобы он был к душе, а не просто так.

Запись опубликована в рубрике Праздничные идеи Робинзона с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.