Идеи, что подарить папе на 23 февраля

Ну вот, уже совсем немного осталось деньков и наступит 23 февраля, День Защитников Отечества. Не смейтесь, что я сейчас пишу эту статью, осталось действительно не так уж и много дней. А определиться с подарком, что подарить папе на 23 февраля непростая задача.

Предлагаю вам свою помощь.

Выбор подарков в магазинах огромен, но хочется ведь, чтобы подарок был оригинальный, интересный и понравился папе. И чтобы он им пользовался, а не положил на полочку в шкаф.

Решила разделить все идеи подарков для папы на 23 февраля по стоимости, думаю, так будет проще определиться, куда кинуть свой взгляд.

Подарки на 23 февраля недорого

(200 – 600 рублей)

подарокОрден «Самому лучшему папе на свете» — этот оригинальный подарок и наградит вашего папу за заслуги перед Отечеством, и покажет, как вы его любите. Ленточка этого ордена такая нарядная, действительно военная. Ну и что, что он не заслужил такой орден у государства, самое главное, чтобы его оценили по заслугам его дети, что вы и делаете, когда дарите этот подарок.

подарок5Вкусная помощь для настоящих мужчин – настоящий мужчина не нуждается в помощи, он сам оказывает помощь, но иногда… очень-очень редко, бывает так, что помощь все-таки нужна и мужчине. А что делать, если рядом нет заботливых детей, то есть вас? Вот тут на помощь и придет ваш подарок, который вы подарите папе на 23 февраля. Что внутри? – мармелад жевательный.

подарок8Футболка «Так выглядит лучший в мире ПАПА!» — да этот подарок можно дарить не только на 23 февраля, но и на день рожденье, если хочется или просто так, без причины, чтобы сделать что-то приятное. Но этот подарок такой душевный, и он прекрасно подходит в качестве подарка и на 23 февраля тоже. И, я думаю, его будет приятно одевать. Не просто футболка, а футболка — признание в совершенстве, ну кто откажется от такой. На полочке одиноко не будет лежать, это точно.

Подарки на 23 февраля за 1500 рублей

подарок7Подарочный набор «М-16» (штоф + 6 рюмок) – если вы все еще раздумываете, что подарить папе на 23 февраля, то это оригинальный подарок должен вам понравиться. Штоф, который выглядит, как винтовка «М-16» и стопочки, которые просто невозможно отличить от пуль, — настоящий мужской подарок для настоящего мужчины.

подарок6jФлешка «Военный жетон» с гравировкой – этот подарок отличается не только оригинальностью, но и практичностью. Во-первых, при подборке идеи подарка, я обязательно учитывала, что это подарок на 23 февраля, и он точно соответствует этой идее, во-вторых, была идея не просто подарить подарок, который будет лежать без дела, а чтобы это был нужный подарок и им пользовались каждый день. Флешка предмет нужный в хозяйстве, а эта флешка еще и отличается от других флешек. А еще при заказе этого подарка вы наносите гравировку имени, и подарок становится персональным, то есть в единственном экземпляре.

Подарок на 23 февраля дорого

подарок2Этот подарок не из дешевых, ( хотя это зависит от ваших доходов, но я беру в расчет средние показатели по России) его цена – 3090 рублей. Но он стоит этого. Портрет на холсте вашего папы в образе полководца, это круто. Вот второго такого подарка вы не встретите ни в одном доме, даже если все будете заказывать у одного мастера. Любой портрет это оригинально. А в художественном образе еще и интересно. Для того, чтобы заказать такой подарок вам нужна фотография вашего папы и все.

Надеюсь, что мои идеи, что подарить папе на 23 февраля, помогли вам с выбором подарка. Было бы интересно узнать, что из предложенных идей вам понравилось. Для этого можно воспользоваться формой комментарии.

До встречи. Лариса Галаган

Запись опубликована в рубрике Праздничные идеи Робинзона с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.