Что подарить на новый год родителям?

Как только приближаются новогодние праздники, начинают одолевать мысли, а что же подарить на новый год родителям? Действительно, что ? Родителям уже за… Вещей у них великое множество. Учитывая, что новый год праздник массовый и нужно купить столько подарков… Поэтому о дорогом подарке не задумываешься. А купить очередную безделушку не хочется. Потому что это выкинутые на ветер деньги, да и порадовать же охота родных. Знакомы такие чувства?

Тогда давайте вместе разберем,

какой недорогой подарок на новый год и обрадует родителей, и вы останетесь довольны, что вы такой хороший ребенок

Универсальный, элегантный подарок Этот подарок подойдет не только на новый год, но и на любой другой праздник, и не только родителям . Это коробка шоколадных конфет. Все просто, легко и недорого. Покупаете конфеты в коробке с новогодней картинкой. Цены на коробку шоколадных конфет от 200 рублей и выше. Покупаете по деньгам. Не отмахивайтесь от этого подарка, потому что он показался вам очень простым. Элегантность в простоте!

Практичный подарок Это моя любимая тема. Что можно подарить практичного на новый год? Предлагаю несколько идей

Стеклянный графин – простой стеклянный графин, емкостью 2 литра. Вещь полезная и незаменимая в доме. Вашим подарком будут пользоваться каждый день, и вспоминать добрым словом. Нужно только красиво упаковать подарок.

Набор стеклянных салатниц – знаете, есть такие небольшие салатницы из прозрачного стекла, в них безумно красиво смотрятся салаты на столе. Все прослоечки салата так аппетитно просвечиваются, и самое главное такие салатницы занимают мало места на столе, а значит можно наготовить побольше вкусностей и поставить на новогодний стол. Наборы продаются в коробочках по 6 штук, и есть в продаже вразнобой, как лучше купить решаете только вы. Подсказка – в коробке от изготовителя будет смотреться объемнее и солиднее.

Набор стопочек или стаканов – тоже такая всегда нужная вещь в доме, потому что, и стопочки, и стаканы имеют такое свойство — исчезать из дома незаметно. То ли их разбили нечаянно и скрыли этот факт, то ли их кому- то дали и забыли забрать. Здесь можно даже проводить детективные расследования, виноватые все равно не найдутся. Поэтому, если не знаете, что подарить родителям на новый год – несите смело набор стопочек или стаканов.

Романтичный подарок Здесь цена может быть как не дорогой, так и дорогой, это зависит только от ваших финансовых возможностей. Суть такого подарка – подарить настроение. Для этого, конечно же, надо поднапрячься и подумать, что нравится вашим родителям. А я предлагаю свою идею оригинального подарка – заказать фотографии на магнитиках. Мне подарили такой подарок на новый год и знаете это супер! Очень приятно, что дети думали, как порадовать родителей, согревает душу вот это внимание и неравнодушие. Родители с возрастом становятся такие сентиментальные. Помимо романтичности и оригинальности, подарок фотографии на магните имеет и практичное свойство. Вы будете этим подарком прикреплять записки, напоминалки на холодильнике. Ну зачем вам магнитик с видом обезьянки, свое то лицо гораздо приятнее.

На этом идеи подарка для родителей на новый год у меня сегодня заканчиваются. В следующей статье, возможно, будут и другие подсказки. Заходите, читайте, вдохновляйтесь.
Счастливого вам нового года. Лариса Галаган

Запись опубликована в рубрике Праздничные идеи Робинзона. Добавьте в закладки постоянную ссылку.