Идеи оформления календаря Дней Рождений

Как хорошо вы запоминаете информацию? Все ли вам удается помнить? Не забываете ли вы поздравить близких с Днем рождения? Если вы хотя бы на один вопрос ответили утвердительно, тогда вам должна понравиться идея оформления Календаря Дней рождений. Кстати, это может быть отличный подарок и очень практичный.

К сожалению, наша промышленность не выпускает такие календари. Поэтому у вас есть отличная возможность проявить свои творческие способности и сделать этот подарок своими руками. Можно на помощь привлечь детей и у вас появится совместное общение, которое очень сближает.

4 идей оформления Календаря Дня рождений

4

В таких календарях сразу видно в каком месяце сколько именинников, плюс такой календарь служит прекрасным украшением дома.

3

Кому можно подарить Календарь Дней рождений

2

• Бабушке или дедушке, однозначно, с возрастом память становится уже не та
  • Маме или папе, родителям подарок ребенка, да еще сделанный своими руками будет очень дорог
  • Можно сделать такой календарь в школьный класс и тогда дети каждый день будут видеть у кого и когда день рожденье
  • В садике несомненно такой календарь тоже будет смотреться хорошо и к месту
  • Календарь Дней рождений можно использовать и на различных кружках, это будет сближать детей
  • В рабочем коллективе, чтобы не застали врасплох, когда начинают собирать деньги на подарок

1

Повесить календарь можно в любом удобном для вас месте, и тогда проходя каждый день мимо, вы не забудете, что сегодня нужно поздравить кого-либо из близких.
Если вы не уверены в своих силах, что сможете изготовить такую красоту, предлагаю посмотреть видеоролики https://www.youtube.com/watch?v=Bwccr6MzmXU , там все рассказано по шагам.

Календарь Дней рождений отличный подарок, достаточно оригинальный, практичный, эксклюзивный, ведь вы его будете делать своими руками. А еще он будет в единственном экземпляре, ведь вещи ручной работы всегда отличаются друг от друга.

Запись опубликована в рубрике Праздничные идеи Робинзона. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «Идеи оформления календаря Дней Рождений»