Приветствую вас дорогие друзья на сайте «Школа Робинзона».

Предлагаю вам рассмотреть и сравнить достоинства и недостатки, (если они есть), таких модных аксессуаров как: меховая брошь и бижутерия Сваровски.

В этой статье мы определились, где мы будем приобретать платье к Новому Году.

Теперь, для того, чтобы модные образы на Новый Год были завершены – необходимо подобрать модные аксессуары. Ведь платье к Новому Году должно быть эффектным, изысканным и элегантным.

Всего этого можно достигнуть, просто добавив несколько деталей: необычный пояс, меховая брошь, бижутерия Сваровски.

Лично я считаю, что меховая брошь лучше, чем бижутерия Сваровски украсит платье к Новому Году. И сейчас попробую вам это доказать.

Меховая брошь – модный аксессуар к платью

меховая брошьМеховая брошь украсит и преобразит любое, даже не совсем удачное платье к Новому Году.

Меховая брошь не только придаст вашему модному образу изящество и дорогой презентабельный вид, но и создаст ощущение комфорта и уюта.

меховая брошь1Меховая брошь позволит создать интересный и эксклюзивный образ, который будет идеально сочетаться с любой вещью из вашего гардероба.

С помощью меховой броши вы можете менять фасон платья. Для этого поэкспериментируйте, прикалывая брошь в различных местах, создавая новые складки.

Бижутерия Сваровски – модный аксессуар к платью

бижутерия СваровскиБижутерия Сваровски несомненно дорогое и роскошное украшение вашего платья.

Для того, чтобы оценить всю аристократичность этих украшений необходима торжественная обстановка. На утреннике в детском саду или на вечеринке с любимыми родственниками оно может померкнуть.

бижутерия СваровскиБижутерия Сваровски — утонченные украшения. Они естественно придадут вам загадочность и шарм. Но, требуют достойное платье к Новому Году.

С помощью бижутерии Сваровски, вы не сможете изменить фасон платья, как в случае с меховой брошью. Если у вас колье, подвеска или цепочка, то вы их так и одеваете, и никак иначе.

Теперь хотелось бы подвести итоги.

Мы рассмотрели 2 модных аксессуара, которые не позволят вам смешаться с толпой. Каждое украшение обладает своими неоспоримыми достоинствами.

Но, меховая брошь лучше, чем бижутерия Сваровски украсит платье к Новому Году и создаст праздничное настроение.

А если вы не согласны со мной, напишите свои возражения в комментариях. Очень интересно узнать ваше мнение.

До встречи.

Желаю хорошо подготовиться к празднику. Ваша Пятница

Запись опубликована в рубрике Модные образы семьи Робинзонов с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «Может ли меховая брошь лучше, чем бижутерия Сваровски украсит платье к Новому Году»