Хотите платье к Новому году? — 4 идеи от Пятницы

Как я рада видеть вас, дорогие читатели, на страницах сайта «Школа Робинзона».

Не за горами весёлый праздник Новый Год, который любят и ждут с нетерпением все: и взрослые, и дети. Я тоже начинаю потихоньку радоваться предстоящим событиям.

Но…, как всегда есть какое-то но, которое мешает быть счастливым целиком и полностью. И, это та причина, которая знакома многим женщинам – что одеть на Новый Год.

Я хочу быть самой красивой, самой нарядной, самой модной, чтобы мой Робинзон упал, увидев меня, и, желательно, чтобы это не ударило больно по моему семейному бюджету. Потому что моя семья довольно большая, (четыре сыночка и лапочка дочка), и выглядеть модно и красиво хотят все.

Передо мной встал вопрос – как выбрать платье к Новому Году?

Создать модный образ оказалось делом нелегким. После долгих и мучительных размышлений пришла к нескольким вариантам решения этой проблемы. Дарю вам 4 идеи: как выбрать платье к Новому Году.

Идея №1

модаСамый простой, действительно модный способ. Заходим на сайты известных модельеров. Если не знаете куда – вот вам адреса: www.armani.com, www.gucci.com, www.chanel.com. Это конечно не все, у вас могут быть свои варианты.

Просматриваем предложения модельеров, выбираем понравившуюся модель и бегом в магазин. Объясняем продавцу, что мы хотим купить, он нам помогает подобрать платье к Новому Году.

Почему не сразу в магазин?

Потому что есть вероятность , что вам предложат не модное платье, а вещь, которая залежалась и от неё нужно избавиться. Ну, работа такая у людей.

Можно заказать и онлайн, такая услуга тоже предоставляется. За 10.000 рублей можете приобрести очень даже милое платье к Новому году.

Идея №2

модаВ Интернете довольно много магазинов, где вы можете выбрать платье, которое вам понравилось и тут же заказать. Цены будут ниже, чем за платье известной фирмы, а качество ничуть не хуже.

Я себе присмотрела за 7.000 рублей, согласитесь экономия на лицо. Размеры есть практически все: от 40 до 66. Предоплату не нужно вносить, оплата при получении товара. И самое приятное, за доставку платить не нужно.

Присел отдохнуть после работы, попиваешь горячий кофе, листаешь не торопясь страницы в интернете, просматриваешь модели — ну просто сказка.

Идея №3

модаЭтот способ самый экономичный, но он подходит тем, кто хорошо шьет и уверен в своих силах. Заходим на сайты модной индустрии, (можно на те, которые были указаны в идее №1), выбираем то, что нравится. И шьём это платье самостоятельно. Экономия для бюджета просто колоссальная – а вы неотразимы.

Идея №4

модаЕсли совсем уж с деньгами напряг — нужно ведь и стол накрыть, а то как-то невесело будет отмечать праздник в модном платье за пустым столом. То, возьмите наиболее подходящее платье из вашего гардероба и подберите к нему модные аксессуары.

Что это будет? Всё, что вам ближе к душе: необычный шарфик, супермодный в этом сезоне пояс, элегантный кардиган, эффектная сумочка, платочки-цветочки, любимая бижутерия.

Главное знать: рукотворные изделия – это всегда стильно.

Что-то вы сделаете своими руками, что-то приобретёте в магазине. Однозначно, это будет дешевле все идей, перечисленных выше.

А правильно подобранный аксессуар, изменит ваше платье до неузнаваемости. Можно решиться на что-то смелое, необычное. В такой праздник, как Новый Год, это разрешается.

И теперь хочется сказать о самом важном.

Какое бы платье к Новому Году вы не выбрали, посмотрите на свою фигуру критическим взглядом. Вы довольны своим внешним видом? Может пока есть время, воспользоваться предпраздничной стратегией улучшения фигуры.

Что это такое вы узнаете в следующей статье. Я просто поделюсь с вами своим личным опытом. Кто знает, может вы найдёте пару интересных моментов для себя.

До встречи. Желаю вам хорошо подготовиться к празднику.

Ваша Пятница.

P.S. Если у вас есть интересные идеи как подготовить платье к Новому Году, киньте их, пожалуйста, в комментарии, если не жалко!

Запись опубликована в рубрике Модные образы семьи Робинзонов с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Хотите платье к Новому году? — 4 идеи от Пятницы»