День Благодарности

Секреты уверенности в себе многочисленны, и одним их них является — благодарность.

Давайте сегодня поблагодарим Господа нашего, Вселенную или просто этот день, кому как ближе к душе, за то, что мы имеем. БЛАГО-ДАРИТЬ — то есть дарить благо!

Следовательно, выражая благодарность, мы усиливаем свою положительную энергетику. Не надо забывать, что все наши слова имеют свойство усиливаться в 100 раз. Так пусть же они усилят, то хорошее, что нас окружает. А жалуясь, мы умножаем свои неприятности — зачем нам это?

На сегодня достаточно 5 благодарностей. Даже, если у вас в этот момент существуют проблемы, (а у кого их нет?), попробуйте найти в них какой-то положительный момент и поблагодарить Господа.

1. Благодарю, Господи, за детей, которых ты мне дал, я счастлива, что они у меня есть!
  2. Благодарю, Господи, за мужа, я не одинока, он отец моих детей!
  3. Благодарю, Господи, за дом, в котором мы живём, мы имеем крышу над головой и живем так, как нам хочется!
  4. Благодарю, Господи, за пищу, мы имеем возможность приобрести её, я и моя семья не голодают!
  5. Благодарю, Господи, за моё здоровье, я могу ходить, выполнять работу по дому и я найду способ, как улучшить здоровье!

Таким образом, поблагодарив Господа, мы постепенно выполняем секреты уверенности в себе и становимся сильнее.

До встречи. Желаю вам обрести покой в своей душе. Лариса Галаган

Возможно это поможет вам обрести уверенность в себе:

Как развить уверенность в себе — еще один способ
Улучшит самооценку и уверенность в себе
Улыбайтесь вы прекрасны!

Запись опубликована в рубрике Мечта Робинзона - развить уверенность в себе с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.